Traslados con conductor en Tekirdağ · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tekirdağ con el precio a la vista
Tekirdağ organiza traslados con reserva previa en Tekirdağ (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Tekirdağ con su página
- Tekirdağ Namık Kemal Üniversitesi Hastanesidesde 1777,00 TRY41 min
- Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesidesde 1821,00 TRY42 min
- MİLLS HOTELdesde 1852,00 TRY44 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tekirdağ, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tekirdağ y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Tekirdağ
150,00 TRY
el trayecto más económico
41 min
Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Tekirdağ Namık Kemal Üniversitesi Hastanesi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tekirdağ, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Tekirdağ Namık Kemal Üniversitesi Hastanesi45.4 km · 41 min1777,00 TRYdesde
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesi46.7 km · 42 min1821,00 TRYdesde
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → MİLLS HOTEL47.4 km · 44 min1852,00 TRYdesde
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → NO PROBLEM PANSİYON47.4 km · 44 min1852,00 TRYdesde
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Özel Olgun Göz Tıp Merkezi48.6 km · 45 min1893,00 TRYdesde
- Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Tekirdag Oral and Dental Health Hospital49.8 km · 45 min1929,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Tekirdağ Namık Kemal Üniversitesi Hastanesi | 45.4 km | 41 min | 1777,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesi | 46.7 km | 42 min | 1821,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → MİLLS HOTEL | 47.4 km | 44 min | 1852,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → NO PROBLEM PANSİYON | 47.4 km | 44 min | 1852,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Özel Olgun Göz Tıp Merkezi | 48.6 km | 45 min | 1893,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag Ataturk Corlu Airport → Tekirdag Oral and Dental Health Hospital | 49.8 km | 45 min | 1929,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Tekirdağ
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tekirdağ, con el mismo precio cerrado.
- Özel Olgun Göz Tıp Merkezi → Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesi2.1 km · 4 min150,00 TRYdesde
- Tekirdag → Tekirdağ Devlet Hastanesi2.4 km · 5 min157,00 TRYdesde
- Tekirdag → Şehitler Abidesi Süleymanpaşa Tekirdağ2.4 km · 5 min157,00 TRYdesde
- Tekirdag → GOLDHAN HOTEL2.7 km · 5 min166,00 TRYdesde
- Tekirdag → Hasan Efendi Mosque2.8 km · 6 min174,00 TRYdesde
- Tekirdag → Ozel Tekirdag Star Medica Hastanesi3 km · 6 min180,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Özel Olgun Göz Tıp Merkezi → Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesi | 2.1 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag → Tekirdağ Devlet Hastanesi | 2.4 km | 5 min | 157,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag → Şehitler Abidesi Süleymanpaşa Tekirdağ | 2.4 km | 5 min | 157,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag → GOLDHAN HOTEL | 2.7 km | 5 min | 166,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag → Hasan Efendi Mosque | 2.8 km | 6 min | 174,00 TRY | Ver detalle |
| Tekirdag → Ozel Tekirdag Star Medica Hastanesi | 3 km | 6 min | 180,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tekirdağ
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tekirdag Ataturk Corlu Airport
desde 1777,00 TRYAeropuerto
Seymen, 59850 Çorlu/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdag
desde 157,00 TRYEstación
İstiklal, 59200 Süleymanpaşa/Tekirdağ, Türkiye
Ver precios y reservar →Özel Olgun Göz Tıp Merkezi
desde 150,00 TRYHospital
Cumhuriyet, Elif Hanım Sokak No: 9, 59020 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Ozel Tekirdag Star Medica Hastanesi
desde 180,00 TRYHospital
Ortacami, Cengiz Topel Meydanı No:10, 59030 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Özel Tekirdağ Yaşam Hastanesi
desde 150,00 TRYHospital
Cumhuriyet, Büşra Sk. 20, Merkez, 59100 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdağ Devlet Hastanesi
desde 157,00 TRYHospital
Ortacami, Devlet Hst. Acil Girişi, 59000 Tekirdağ Merkez/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdağ devlet hastanesi 2. Kısım
desde 258,00 TRYHospital
Vatan, Tekirdağ 82. Yıl Devlet Hastanesi 51/5, 59100 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdağ İsmail Fehmi Cumalıoğlu Şehir Hastanesi
desde 257,00 TRYHospital
İstiklal, Yemen Sokak No: 13, 59030 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdağ Namık Kemal Üniversitesi Hastanesi
desde 424,00 TRYHospital
Namık Kemal, Namık Kemal Mahallesi Kampüs Caddesi XHXQ+74 1/14, 59100 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →Tekirdag Oral and Dental Health Hospital
desde 260,00 TRYHospital
İstiklal, Mah Osmangazi Bul 43/2, 59000 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →DES OTEL
desde 229,00 TRYHotel
Yavuz, Şaraphane Cd. No:37, 59100 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →GOLDHAN HOTEL
desde 166,00 TRYHotel
Çiftlikönü, Soysal Sk. No:6, 59000 Süleymanpaşa/Tekirdağ
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tekirdağ?
En Tekirdağ y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tekirdağ
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TekirdağConducir con Tekirdağ en Tekirdağ
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tekirdağ?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tekirdağ?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tekirdağ?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tekirdağ, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche